Что в вашем понятии правильно жить?

Карина Низамова Мастер (1025), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
наслаждаться каждой минутой!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Жить так, чтобы умерать не стыдно было)
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Нарушать все жизненные правила!
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
вот будет 90 не будешь не о чем желеть значит правильно прожил
Via Профи (614) 17 лет назад
В гармонии с собой!
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Каждый человек имеет то, что заслуживает. И если в жизни что-то не получается, причина только в нём самом. Нужно учиться ценить то, что у тебя есть и нужно учиться делать правильный выбор. Нужно воспитывать себя и не терять голову. Но врать себе нельзя... .

Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Жить понимая того, кто любит понятия больше Жизни.
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
почему ты об этом задумываешся?
Жизнь прожита правельно, когда долг перед родителями погашен и прожит не как пустой звук.
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
Мы понимаем, как жить, когда жизнь уже прошла.

М. Монтень
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Не врать самой себе. Во имя чего-либо мы ( я во всяком случае) делаем это слишком часто.
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
Жить и не грустить. . Как сердце подсказывает так и надо жить :)
Юрий Кумаков Мыслитель (7135) 17 лет назад
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека" (Екклесиаст 12:13).
Источник: Библия