Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Почему в России не распространена такая практика, как показ преступников которые в розыске, по всем фед. каналам?
1 ставка
Как давно вы заметили, что реклама стала обязательной? Вы считаете это правильно? Вы жаловались на навязчивость рекламы?
1 ставка
•••
может ли шоу "Дом 2" кончиться пожаром в прямом эфире?
Юлия
(821), закрыт
13 лет назад
без жертв...по сценарию как и всегда... :))
Лучший ответ
Ice Tea
13 лет назад
Вот когда начнут делить дома - вот тогда и начнут сами участники их жечь - эту серию я точно не пропущу - хотя терпеть не могу ДОМ2.
Остальные ответы
Мария Харитонова
13 лет назад
Конечно. Когда всем, кому это шоу уже чертовски поднадоело возьмум канистры с бензином и отправятся к ним
Пользователь удален
13 лет назад
я как раз над этим работаю
Пользователь удален
13 лет назад
Я бы так этому был рад!!!!1
shisha
13 лет назад
Веселей по ним со спутника пульнуть, как в приколе про булочку и туземца!!!
Лекс
13 лет назад
Если скоро эта дрянь не слезет с экранов, так и будет, поверь...
Источник:
Раздражительность, изобретательность, книга "Юный Пиротехник".... и немного удачи!
Via
13 лет назад
Если ещё стольео же эту муть будут крутить - возможно!
Masha Maltseva-Samoilovich
13 лет назад
оно просто обязано так закончится
Dmitry Vinogradov
13 лет назад
нет) он кончится тем что бузова в пямом эфире сознается с каким количеством народу за время проекта она переспала))) ) народ поднимитбунт и ее уьют на электрическом стуле или в газовой камере))))))
NECRODEFLORATOR
13 лет назад
Давно бы пора им это устроить!! !
Гореть им всем в аду!!!!
Источник:
Only Dea†h is real...
Звезда Ленинграда
13 лет назад
Давай сгоняем и подожгем! И зажжем!!!
Тигран Абрамян
13 лет назад
Да там все возможно
Еще что его не закрыли жалко людей которые смотрят это идиотскую программу под названием разврат!
С Уважением Тигран!
Ларионов Александр
13 лет назад
Думаю твое предложение возьмут на заметку сценаристы шоу. Их телестройка что-то затянулась могли бы уже каждому участнику по катеджу забомбить.
Катерина Ф
13 лет назад
Эх, надежды!!!
gas$solina
13 лет назад
Уф, мечта! Это было бы просто чудесно, и чем раньше, тем лучше.. . А то уже зае.. . *простите*. =)
Ольга
13 лет назад
как оказывается их всех тут любят!!!!
Lena_Bong
13 лет назад
если пионер вожатая лошадь-собчак не уберет своих наглых, настодоевших и зажравшихся пионеров с наших экранов, я и еще 2 трети страны отправимся на осуществление сего действа.... а с жертвами можно?
Пользователь удален
13 лет назад
Это в Театре Эстрады или в Цирке? Никогда не видела. Не торопитесь, за поджог много дадут
Пользователь удален
13 лет назад
мне кажется он всю жизнь будут строить этот ДОМ и Свою любовь. СУКИ!
Пользователь удален
13 лет назад
Предлагаю увеличить рейтинги дома 2!!! Нужно снять в нём фильм основанный на реальных событиях ПИЛА 3!!!
Алексей Чазов
13 лет назад
А я мечтаю посмотреть финал этого проекта повешаньем участников и четвертованием ведущих! Нужны стране жертвы! Просто необходимы!