может ли шоу "Дом 2" кончиться пожаром в прямом эфире?

Юлия Профи (837), закрыт 17 лет назад
без жертв...по сценарию как и всегда... :))
Лучший ответ
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Вот когда начнут делить дома - вот тогда и начнут сами участники их жечь - эту серию я точно не пропущу - хотя терпеть не могу ДОМ2.
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Конечно. Когда всем, кому это шоу уже чертовски поднадоело возьмум канистры с бензином и отправятся к ним
shisha Мастер (1764) 17 лет назад
Веселей по ним со спутника пульнуть, как в приколе про булочку и туземца!!!
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Если скоро эта дрянь не слезет с экранов, так и будет, поверь...
Источник: Раздражительность, изобретательность, книга "Юный Пиротехник".... и немного удачи!
Via Профи (614) 17 лет назад
Если ещё стольео же эту муть будут крутить - возможно!
Masha Maltseva-Samoilovich Знаток (358) 17 лет назад
оно просто обязано так закончится
Dmitry Vinogradov Знаток (256) 17 лет назад
нет) он кончится тем что бузова в пямом эфире сознается с каким количеством народу за время проекта она переспала))) ) народ поднимитбунт и ее уьют на электрическом стуле или в газовой камере))))))
NECRODEFLORATOR Знаток (292) 17 лет назад
Давно бы пора им это устроить!! !
Гореть им всем в аду!!!!
Источник: Only Dea†h is real...
Звезда Ленинграда Ученик (244) 17 лет назад
Давай сгоняем и подожгем! И зажжем!!!
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Да там все возможно
Еще что его не закрыли жалко людей которые смотрят это идиотскую программу под названием разврат!
С Уважением Тигран!
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Думаю твое предложение возьмут на заметку сценаристы шоу. Их телестройка что-то затянулась могли бы уже каждому участнику по катеджу забомбить.
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Уф, мечта! Это было бы просто чудесно, и чем раньше, тем лучше.. . А то уже зае.. . *простите*. =)
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
как оказывается их всех тут любят!!!!
Lena_Bong Мастер (1596) 17 лет назад
если пионер вожатая лошадь-собчак не уберет своих наглых, настодоевших и зажравшихся пионеров с наших экранов, я и еще 2 трети страны отправимся на осуществление сего действа.... а с жертвами можно?
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Это в Театре Эстрады или в Цирке? Никогда не видела. Не торопитесь, за поджог много дадут
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
мне кажется он всю жизнь будут строить этот ДОМ и Свою любовь. СУКИ!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Предлагаю увеличить рейтинги дома 2!!! Нужно снять в нём фильм основанный на реальных событиях ПИЛА 3!!!
Алексей Чазов Профи (979) 17 лет назад
А я мечтаю посмотреть финал этого проекта повешаньем участников и четвертованием ведущих! Нужны стране жертвы! Просто необходимы!