А вот что делать с волосами над верхней губой(на лице, для пошляков)
У меня есть волосики над верхней губой в зоне усов..Что с ними делать, кроме того как брить лезвием?
ДополненА чем можно волосы обезцветить?
Волосы на лице есть у всех, но если они сильно выделяются, купи перекись водорода в аптеке протирай лицо, через неделю, волосы осветлятся и цвет лица улутшиться. Несоветую выщипывать или удолять, это черевато покраснениями и раздрожениями....
ты итак красотка!
Сделать электроэпиляцию/элосэпиляцию в салоне. Обратиться к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы на гормоны, если есть отклонения, будете принимать соответствующие ОК.
если они не черные/толстые, и не свисают на груди то ничего не делать)
Девушка, вам что мало других проблем?