Несокрушимая Механическая Кукла дата выхода 2 сезона Когда выйдет 2 сезон аниме Несокрушимая Механическая Кукла

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Machine-Doll wa Kizutsukanai не было.
И не будет в ближайшее время. Аниме же совсем недавно закончило выходить. Сперва должны выпустить все диски с сериями: судьба второго сезона во многом зависит от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков.
Последний диск выйдет 28 мая. Вот после этого и можете начинать ждать решения о продолжении аниме. Если прибыль будет достаточно высокой и если оставшихся неэкранизированными томов ранобэ будет хватать на полноценный сезон, то тогда вполне могут снять второй сезон.

На дворе 2016 год... Я думаю всё очевидно...

шел 2017-ый

Хотите 2 сезон - задонатьте разрабам пару миллионов зеленых.

Остаётся ждать и молиться