Верите ли вы в слепую, всепоглощающую любовь?

МЕДВЕД Мастер (1538), закрыт 17 лет назад
И если да, то считаете ли что она возможна только между людьми (а) противоположного пола, (б) примерно одного возраста, (с) схожего материального положения.
Лучший ответ
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Можно не верить в то, что Земля вращается... Но от этого она не перестанет вращаться!
Ни а), ни б), ни с) здесь не играют АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РОЛИ....
Остальные ответы
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Такая любовь существует, но это любовь матери к своему ребёнку.
Irina Профи (677) 17 лет назад
Нет, на данном этапе нет, хотя раньше верила.
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
есть, но мало где встречается
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Она возможна, но не долговечна или долговечна, но не имеет соцположения, возраста даже пола и тд.
На то она и слепа. Чаще всего она безответная и безнадежная.
Мы любим самих себя и позволяем себя любить.
Все хорошо в меру.
Лучше «не слепая» реальная любовь, чем до исступления безнадежно слепая.
Так можно и маньякам стать.
Лично я пленяю, но пленных не беру.
zxcv Профи (677) 17 лет назад
отвед z - протифоположнага пола
Источник: Зайчег рулид
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
Верю и хочу такую!
а. нет
б. нет
с. да
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Я - нет.. . Многие верят...
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
а я вот верила и любила почти год...хотя наверно и сейчас люблю