Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удерживать внимание парня?

Torrnado_girl Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
(какими словами ,поведением,жестами)
Лучший ответ
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Молчанием. Должна быть в женщине какая-то загадка. . Пока он ее не разгадает - он твой
Остальные ответы
Sany Nik Ученик (164) 17 лет назад
Удерживать нет смысла, если ты не интересна его и цепью не удержишь.
ggg Знаток (430) 17 лет назад
не возможно.... если он решил то уйдет...
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Здесь было написано детям до 18 входить нельзя... слишком детский вопрос.... какждая женщина сама чувствует как ей быть с любимым мужчиной и что ему говорить как обвить... так что вам в кулички надо идти такие глупые вопросы задавать
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Сначала постарайся узнать его по-лучше--не допуская интима.И вообще для начала нужно стать друзьями друг другу.С этого всё и начинается.Если он не хочет с тобой быть--надо понять почему,разобраться в отношениях между обоими и если надо ,то свалить от него.Он не стоит твоих страданий и естественно не хочет тебя понять.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Что нужно сделать мужчине, чтоб обратить на себя внимание женщины? Надо буть умным, заботливым, рамантичным, сильным, богатым, спортивным, и т.д.
Что нужно сделать женщине, чтоб обратить на себя внимание мужчины? Надо раздеться и принести пиво
Ilya Знаток (305) 17 лет назад
исключительно за передний половой отросток
а вообще разнообразием и незавершенностью гештальта