почему законы формальной логики иначе называются законами классической логики?

Анжелика Архипова Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия )) Ученик (222) 11 лет назад
Эти законы называются основными, потому что выражают важные свойства правильного мышления: его определенность, непротиворечивость … Отражая связи и отношения предметов действительности, согласуясь с ее законами, законы формальной логики не являются..