как скрафтить в майнкрафте 1.5.2 седло ни где не могу найти или скиньте ссылку на крафты вещей в майнкрафте пожалуйста

Виктор Ильин Знаток (413), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лёха Поршень Мастер (1204) 10 лет назад
Седло не крафтится, а находится в сундуках, которые расставлены по пещерам. Крафты лови: http://minecraft-ru.gamepedia. com/%CA%F0%E0%F4%F2 (между . и com сотри два пробела) Там на сайте вниз отмотай и будет Блоки [загрузить] нажимаешь на загрузить и открываются крафты блоков. Такая же ситуация с бронё и оружием...)