Где на паспорте РФ можно увидеть до какого срока он годен

Sayensi Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Alekseeva Профи (558) 11 лет назад
Паспорт подлежит замене в 20 и 45 лет
Александр Гуру (4838) 11 лет назад
Внутренний паспорт гражданина РФ годен до 20 лет, и до 45 лет.
Это закон.
Не знание закона не освобождает от ответственности, если Вы его вовремя не поменяли.
В этом возрасте требуется менять паспорт не только в РФ, но и в других странах.
We are the world Мудрец (10082) 11 лет назад
Не думай об этом до 45 лет. На обратной стороне есть вся информация.
Old intriguer Просветленный (40375) 11 лет назад
На последней странице паспорта все прописано.
VHS Искусственный Интеллект (143372) 11 лет назад
конечно менять если нужен. ( штрафы приличные) но доводилось видеть людей у кого до недавнего времени еще был черный паспорт- ну не было в нем надобности вот и не меняли вообще никогда
Константин Жигало Мыслитель (8982) 11 лет назад
На последней странице мелко всё есть.