Кто лучше... Медсестра или Секретарша?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
!мужики, кто сравнивал ?! =))
девушки, кто знает?!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Секретарша.... вот ты сам представь.. захочешь поиметь её прям в кабинете.. с енй снял там одежду и всё...а с медсестры нада одежду ла ещё и халат снимать.. ан которм ууу сколько пуговиц.... ещё и маленькие... МАРОКА!
Остальные ответы
Irina Профи (677) 17 лет назад
Скорее домохозяйка-нимфоманка
Женя Знаток (368) 17 лет назад
секретарша, она более ухоженная! а медсестры только в кино красивые!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
И стюардесса тоже...
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Уборщица !!!Сорри, мен, настроение не в п....
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
если по делу то секретарша, ну а если где болит то медсестра
а вообще стюардесс люблю
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Медсестра -100%
Она и в органах разбирается лучше, и вообще, если что и помощь оказать сможет)
И моральную и первую и физическую. .
Можно перечислять до бесконечности. .
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Ну если по тематике раздела. .
Я бы разделал секретаршу. .
=)
Источник: Ночной тупняк