Кто знает про пиратские радиостанции? Это нарушение закона или развлечение?

NatUSA Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Закон есть, но за соблюдением законов никто не следит)) ) вот чем прекрасна наша страна и ужасна одновременно!
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Любое пиратство - это нарушение закона, и не важно где оно нашло себе применение
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Раньше таких было много, они назывались любителями, крутили зарубежную музыку плохого качества. Их пеленговали, ловили, отбирали аппаратуру, сажали. А они вырастали как грибы после дождя. Это, кстати, белое пятно истории советского радиовещания.
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
можно например сделать так.
не помню модель но это пионеровская автомагнитолла - она выдает в эфир в диапазоне от 89 до 102 все то что ты крутишь. радиус до 3 км.
таким образом соседи автомобилисты слушают то же что и ты - это развлечения для района. а еще можно поставить антенну посильнее и расширить диапазон.
так что получается развлечение.
а если что - не знал - просто слушал магнитоллу.
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Сталкивался с пиратством в проводных радиосетях....сильно раздражало, но вскоре пиратскую лавочку накрыли т.к. это было не законно.
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
однозначно нарушение закона, вся передающая аппаратура подлежит сертификации и контролю со сторонны ФСБ
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
В питере есть, работает уже давно, скоро закроют 100%