Что это за зверь такой? МОПЕД LBC 50-II «IRON EAGLE»

DikoobraZ Мастер (1315), закрыт 17 лет назад
У кого есть эта птичка подскажите расскажите, и опишите? И вообще стоит он этих денег ?
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
ссылка для тех кто не догадывается о чем речь
Лучший ответ
E-nota Мастер (2364) 17 лет назад
Да нормальный "орлик"! У нас таких много по городу ездит! . Муж мой посидел на одном и сказал, что это лучше, чем скутер, чувствуешь себя солидней, и те же 50 "кубиков"...
Остальные ответы
Обычный Знаток (361) 2 года назад
Похож, но не он, бак сзади, как у скутера, у того мопеда бак перед водителем и дуги смущают, которые вынесены под рулевую.