У меня на теле красные пятна я боюсь что это сахарный диабет

Евгения холод Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
ужасно чешутся когда поем сладкое ( мне 12 лет в 6 классе сдавала утром кровь на сахар показала 5.7 ) Это сахарный диабет если да что делать если нет тогда почему и откуда у меня красные пятна по всему телу и чешутся ???
Дополнен 10 лет назад
Я сдавала показала 5.7, если это аллергия на сладкое? что делать? сладкое просто не есть да ?
Голосование за лучший ответ
jkhkj.hjkhjk@mail.ru Знаток (363) 10 лет назад
скорее всего это просто алергия
Елена Цибилева Просветленный (23682) 10 лет назад
Аллергия может быть на что угодно, не только на сладкое.