Интернет-модель Софья Темникова ежедневно публикует свои фото В Контакте. В чём смысл данных публикаций? Как считаете ?

Котик Мастер (1811), закрыт 10 лет назад
Софье 21 год, специалист по сетевому маркетингу, студентка московского столичного вуза. Имеет сотню тысяч подписчиков на страничке "В контакте", которых ежедневно радует новыми эффектными фото. Но зачем? В общении немногословна. На контакт с подписчиками идёт только в вопросах коммерции и сотрудничества. Такая вот загадка.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
<ОЛЬГА> Мудрец (15936) 10 лет назад
Столько денег на тюнинг потрачено.
Нужно если не отбить, то хотя бы похвастаться.
Никита СемибратовУченик (129) 8 лет назад
вообщет она не силикон все натурал я с ней с малого
Остальные ответы
Чуфут- Кале Знаток (432) 10 лет назад
Пиар и богатый папик
Никита СемибратовУченик (129) 8 лет назад
вообщет она заробатывает в азарт играх в интернете и еще рекламирует все машины фотосессия мадель вобщем
*Pepel* Просветленный (31161) 10 лет назад
ну и умничка, чего не скажеш о ее подписчиках..
Antonhy ZavertУченик (165) 9 лет назад
шалава, глупая причем, девушка должна быть скромной, а не распутной девахой, у которой каждая фотка- сплошной разврат и бутыли крепкого пойла
*Pepel* Просветленный (31161) у нее куй от этого увеличиваеться, тебе то какое дело?
Turanga Leela Просветленный (28185) 10 лет назад
я такую не знаю, если честно)
Анаис Ученик (19) 10 лет назад
Промо реклама своей личности и дальнейшая прибыль от собственного имени.
XenoX Гуру (3160) 10 лет назад
просто так публикует =)
Аделина Йовик Ученик (140) 10 лет назад
Слава слава и слава вот что всем нужно
Alek Знаток (320) 10 лет назад
внимание публики
X Мастер (1042) 10 лет назад
Она хочет стать знаменитой, чтобы её взяли в Голливуд
Источник: мистер очевидность
Roman NicitinМудрец (16997) 10 лет назад
Полы мыть.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 10 лет назад
Он дурочка, а ты главное не бери пример, зря потратишь время, а от этого твоё уважение убавиться.
----
ну мода щас такая, люди дебилами становятся и эта мода в америке давно уже есть, щас начали и наши и будут по телеку болванить людей что это круто )
Елена Клепова Ученик (114) 10 лет назад
Никого не смущает формулировка "московский столичный вуз"? Если это не цитата, то, Женя Лукашин, ты, скорее всего, и есть Софья Темникова. Ты не "специалист по сетевому маркетингу", ты пытаешься продать подружкам и коллегам "Орифлейм" и прочие Амвеи. А здесь ты пытаешься лишний раз попиариться (как Картман в эпизоде про Мистери, к примеру) и узнать как бы со стороны о себе мнение. А мнение моё очень точно выразил BaSsKrUt ремя постами выше.
Сетевой ЖительГуру (4158) 10 лет назад
жесть ты умная)) ) прикольно
таких умниц-девушек нарасхват замуж))
КотикМастер (1811) 10 лет назад
Пуфф...ну описался немного, бывает..ну и что ? По-вашему мнению это является аргументом полагать что я и есть Софья Темникова ?
Какие-то странные у вас логические связи, уважаемая Агата Кристи.