Call of Duty MW3 "menu content not available"

Alex=) Гуру (4211), на голосовании 11 лет назад
Скачал "калду"включаю игру, вылазит окно под названием teknogods modern warfare 3 offline/lan gameplay mod 2.7.0.1.. нажимаю singleplayer т. к нет интернета, вылазит картинка (как обычно) черный экран, звуковой сигнал (ошибка) сворачиваю черный экран а там ошибка "menu content not available", что делать? как без интернета поиграть просто в компанию?
Голосование за лучший ответ
•◘GHOST¶WARRiOR◘• Профи (594) 11 лет назад
Качай другой RePack этот предназначен для игры по инету там вырезан Singlplayer репак помоему от Four Delta One раз MultiPlayer стоит.