Где можно скачать газеты или журналы на английском языке в формате PDF бесплатно?

можно скачивать с любых новостных порталов или сайтов газет\журналов, копировать в файл WORD, а потом сохранять в PDF

в интернете

Много где.
Например, сайт avaxhome.cc
Вверху жмём Magazines, слева жмём Language (и в выпадающем списке — English). Выбираем, скачиваем.
Правда, там файлообменники используются какие-то замороченные. Но при желании можно разобраться (только что ради теста скачал National Geographic USA - April 2013 в PDF).