JavaScript. Известны количество жителей в государстве и площадь его территории. Определить плотность населения

MacCoffee Ученик (108), закрыт 10 лет назад
JavaScript. Известны количество жителей в государстве и площадь его территории. Определить плотность населения в этом государстве. .
Лучший ответ
Наташа Ефимова Гуру (4276) 10 лет назад
Я бы это определила без всяких скриптов путём деления количества жителей на площадь территории. С помощью простейшего калькулятора. Или (при его отсутствии) делением в столбик на бумаге.