Можно ли питаться только Роллтоном?

Stiven Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Егорушка Знаток (344) 17 лет назад
Все один черт - Доширак, Дошиязва, Дошигастрит - лучше борщеца хряпни.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
нет! правильно сказали! гастрит обеспечен!
Источник: жуткий жизненный опыт!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
это химия, причём галимая, лучше не злоупотреблять
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Можно на свете все, только что-то можно один раз.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
можно, если хочешь в больницу с острым кишечным заболеванием!
NECRODEFLORATOR Знаток (292) 17 лет назад
Я пол лета на работе питался им и ничего...
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
мооожно.... правда потом "стул" будет спиральным...
NRG Ученик (227) 17 лет назад
Нет, это я тебе как ветеринар говорю.
Сергей Максименко Ученик (127) 17 лет назад
а я заработал камень в почках (1.5 мес. питания)
Lena_Bong Мастер (1596) 17 лет назад
если хочешь в подруги "язву желудка" продолжай. лучше всего найти ему альтернативу, например куриный бульон. от этих всяких растворимых сублемированных продуктов ( при регулярном употреблении) , могут начать присматриваться раковые клетки к тебе. не дай бог.
Серёга Ученик (118) 17 лет назад
только роллтоном питаться нильзя, нужно чередовать с дошираком
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Блокада Ленинграда наглядно показала что питаться можно даже говном.. Хм, ну вот только надо ли?
Источник: Мудрость Джедаев
Denis _ Профи (625) 17 лет назад
ТЫ что????Конечно, все самые реальные жрут ролтон но не признаются
еще тема резать вены, пить по 100 таблеток за раз.Будут отговаривать- не верь- это все злые слабовольные завистники, которые не могутсами решиться
Сергей Выборный Знаток (363) 17 лет назад
Если хочешь заработть себе гастрит иили язву, то можно!