Как и где найти работу молодой девушке?
ты знаешь ответ на свои вопрос!!!!веб кам))))) достали тебя уже)))
Сейчас есть и более перспективные возможности, чем просто работа!
Бизнес-обучение в процессе построения собственного бизнеса. Динамичный карьерный рост - об этом подробнее ты можешь узнать на моем сайте.
Смотря, что ты умеешь делать, можно узнать у знакомых или через интернет.
смотря что ты умеешь делать, нужно хотя бы уметь в людьми разговаривать или на компе уметь хорошо печатать и работать + знание английского, тогда тебе откроют многие двери работодатели!
Обратись в службу занятости населения. Если для тебя не найдется вакансии то можешь расчитывать на пособие по безработице.