Как сохранить запах шампуня?

Касперский Касперскмй Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
После душа минут 10 волосы пахнут шампунем, а потом снова такой же запах. Запах волос и не противный и не очень пахнут. Голову мою каждый день, но снова тот же запах
Голосование за лучший ответ
Dead Shot Просветленный (25575) 11 лет назад
намылься да и не смывай...)))
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 11 лет назад
Чем чаще моешь, тем быстрее волосы портятся и появляется и перхоть и сухость
Jordan Просветленный (32554) 11 лет назад
Смените шампунь или дополнительно используйте арома-спреи для волос
Яна Мастер (1235) 11 лет назад
Сделайте маску из корицы неделю будут пахнут обалденно
марина Знаток (398) 11 лет назад
духами влажные волосы попшикай
Татьяна Пеева Знаток (265) 11 лет назад
Никак, а как вы его сохраните!
Единственное что можно, это использовать шампунь с высоким содержанием концетрата, тогда запах будет долгим.