Почему действительно хорошая музыка не воспринимаетя большинством народа?

Aurinue Профи (585), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Уровень образования большинства соответствует уровню "поглощаемой" им музыки. Всего навсего.
Но это не значит, что тот, кто образованнее, тот лучше, или хуже!.. .
Муравей в тысячу раз может быть образованнее - на своем уровне - иного академика! А какая-нить необразованная бабуля из глухой деревни может быть во много раз мудрее городского мудреца.. .
Образование не есть уровень духовности.
Но духовность есть выше образованности!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Просто у всех разные вкусы ...Тебе вот нравится Pink Floyd ...Led Zeppelin ...Yes ...Supertramp ...
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
потомучто им не кто не сказал, что она хорошая а сами не могут догадатся
NECRODEFLORATOR Знаток (294) 17 лет назад
Какая музыка - такие и люди!! !
Хорошая музыка для хороших людей.
Источник: Слушайте рок!!!!!!!!
111 Мастер (1548) 17 лет назад
На вкус и цвет запахов нет!
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
ее сильно не крутят на телевизоре, на радио! так как жесткая хорошая музыка, иногда содержит фразы красивой лексики, иногда присутсвует насилие, гомосексуализм, ганнибализм!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
смотря что считать хорошей музыкой. .
классика? так любят.. и многие.. другой вопрос, что стесняются признаться.. нынче не модно.. .
я вот о своих увлечениях стараюсь в реале не говорить.... всегда на смех поднимают. .
по мне лучше послушать джо дассена.. чем фабрикантов. .
а еще лучше сходить на балет.... щелкунчик-самое оно!
Black_prizrak (Молния) Мастер (1602) 17 лет назад
она хорошая для тебя и для тех кто такой же ...
А также у всех разные вкусы и с этим нельза не согласиться....
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
А в твоем понимании, хорошая музыка, это какая?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Vkusy - eto razgovor otdel'nyi. Muzyka - eto plast kul'tury, a s kul'turoi u naroda napriajenka.
Источник: IMHO
Арсений Ученик (217) 17 лет назад
Просто щас все любят эту сраную дебильную попсу, которые суки , зарабатывают бешенные бабки, тупо открывая рот, поющие под фанеру
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Потому что большенство народа слепо и глухо!
Мигрень Знаток (397) 17 лет назад
Но средний слушатель страны всё равно идиот.
Дешёвый опиум народа - альтернатива не пройдёт.
Такие вкусные нравы предвещают потоп,
но не вдаваясь в размышления люди гибнут за попс !
Источник: ©7-раса.
Black Мастер (1890) 17 лет назад
для подростков свое направление,для молодежи свое,ну и т.д...каждый воспринимает по своему-для кого то шедевр,для кого то мазня...
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Hy /7o4emy?...my3b|ka-eHTo HacTpoeHue Tak cka3aTb DyLL|u...my3b|ka c/\yLL|aeTc9| B 3aBucumocTu oT HacTpoeHu9|...9| Dyma|-0 co mHoy mHorue cor/\ac9|Tc9|...B 3aBucumocTu oT HacTpoeHu9| Bb|6upaeTc9| cTu/\b my3b|ku,koTopy|-0 Tb| xoTe/\ 6b| yc/\b|LL|aTb umeHHo B DaHHb|U momeHT!!!pa3Be He Tak?
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Например? Знаешь, на самом деле, большинство настоящей музыки пишется для денег... То есть играют на популярности. А что для ПОПулярности нужно? Побольше эффектов. Время поджимает, артисты не добиваются своего назначения, так как нет денег и т.п. И какая тут хорошая музыка?
Мне например нравится транс. Потому что там все ясно, там музыка соответствует своему предназначению. Транс - самая искренняя музыка из всех стилей.
Denis Ученик (140) 17 лет назад
У каждого свой уровень, да и не нам решать, что хорошо, а что плохо. Может, лет через 100 фабрика звезд будет наравне с классикой.