11 лет назад
Как готовить замороженные чебуреки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как приготовить для замораживания или как приготовить уже замороженные? в первом случае - приготовить и не обжаривая заморозить.
во втором случае - так же как и не замороженные. жарить в большом количестве масла до золотистой корочки. предварительно не размораживая!
Не заморачивайтесь.... сковородка, масло и в духовку, периодически переворачивая.... мин 15 вполне достаточно...
приготовить и заморозить, но вкус дерьмовый
разморозить и разогреть, но вкус дерьмовый
В микроволновке, если они из магазина
Желательно их всё же разморозить.
Выложите на разделочную доску.
Только не до состояния слипания размораживайте.
За тем, жарите как обычно, в кипящем масле.