как избавиться от волос на ногах навсегда?

Марина Фомичева Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Камилла Мастер (2485) 16 лет назад
Привет, Маруся))) От волос на ногах им не только ты можешь избавиться навсегда! У меня знакомая по работе делала фотоэпиляцию на ногах и в деликатном месте. Говорит что оч рада) Волосы в этих местах больше не растут и кожа гладкая как у младенца))) Тебе нужно будет ходить на сеансы. На одном сеансе фотоэпиляции тебе будут обрабатывать небольшой уасток. Также и на втором и так до того времени пока не проработают все участки. Но там есть ограничение - в ванне не лежать. Моя знакомая душ принимала. А потом можешь попробывать эпилятор. Это тоже оч здорово. Сначало больно - а плтом кожа привыкает и боль ты почти не ощущаешь. Зато ноги и другие части тела гладкие как у младена на протяжение месяца! Удачи тебе, Маруся!
Остальные ответы
katti_bri Мастер (1967) 16 лет назад
есть специальные центры в которых удалят волосы на ногах либо фотоэпиляцией либо электролизом
ГусЕнИчКА Мыслитель (5733) 16 лет назад
на сегодняшний день самый прогрессивный способ - это лазерная зпиляция
не-игорь Профи (826) 16 лет назад
Надо извлечь из этого выгоду, а не удалять. Можно в кунскамере выставляться !!
Nii Мастер (1442) 16 лет назад
Фотоэпилюция - на пол года!!!
Алина Гоза Ученик (106) 4 года назад
я долго думала как бы избавится от этой проблемы на долго тут сестра посоветовала мне один способ

dailysalesite.com/page/df89d6fe791ba7712541ea86976e16ba0b097939/
все просто и легко мне помогло