Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему время так мимолетно?

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Живешь, живешь. А оно летит с огромной скоростью и пролетает незаметно. Потом в какое-то мнгновение понимаешь, что тебе уже давно не 18-ть. А кажется, что было все вчера.
Лучший ответ
lorien Ученик (150) 13 лет назад
а вывод такой. надо пменьше загружаться на повседневной бытовухе, она притупляет и тперестаешь замечать время (не секунды и не часы , а месяцы и года ) потом приходишь в себя и думаешь а-а-а это так давно было.
Остальные ответы
Masha Ученик (246) 13 лет назад
может стоит обратиться к христианству - там надешь ответ
Пользователь удален Профи (529) 13 лет назад
жизнь она коротка и нужно прожить её так что бы в гробу не было стыдно за нее
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117643) 13 лет назад
Вот, Вот - это не Время, это Мы мемолётны, Люди, с Планеты Земля, в Самолётах да Метропоездах, а Время, тихо, тикает себе на стенке, в часах, смотрит на нас и смеётся...
AnaiD Мастер (1876) 13 лет назад
Потому что время - это бесконечная прямая, направляющаяся только вперед.
А жизнь упускать не стоит, делай все от тебя зависящее, чтобы создать вокруг себя идеальный мир. В котором и ты и близкие окружающие тебя люди чувствовали себя счастливыми.
Mark Master Мастер (1104) 13 лет назад
Ритм жизни очень высокий, я думаю, что у Робинзона Крузо дни тянулись ох как медлено.
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 13 лет назад
18 это не 23 потом поймешь как много упустил и не сделал вовремя ((((((((((((
Пользователь удален Просветленный (35576) 13 лет назад
Не всегда... иногда приходит такой момент в жизни .. что время кажется вечным ...думаешь что никогда не умрешь ...и от этого оно еще кажется медленнее идет ...
Локи Мудрец (11631) 13 лет назад
Время не мимолетно. Его просто нет. Мимолетно твое субъективное ощущение времени и пространства. Что, само по себе, позволяет более тонко чувствовать вечное Здесь и Сейчас.
Похожие вопросы
Также спрашивают