Как распознать общается ли с тобой девушка по интернету или парень

или по очерди

Дополнен

имя могут написать любое.

Дополнен

А ЕСЛИ ОБЩАЮТСЯ ДВОЕ М. И Ж. попеременно а азница есть на кого время тратить

poslat ego podalhe

А это так важно?
Если долго общаться, и если ты (извини) не дурак, то со временем всё поймёшь!

Иногда это "ОНО" предпочитает глумиться и тогда не как не раскроешь он или она. Тем более что девушка может гоорить о сесе, а парень о любви.. . :-)

esli tebe kaget'sa, chto tebia reshili razigrat'/razvesti takim obrazom, to pogalyi luchshe poprosit' o vstreche, razgovor po tel. toge ne vixod, vsegda mogno poprosit' znakomogo, rodstvennika i t.d. tebe podigrat'. Imho, esli poiavlaiutsa podobnie somnenia, vozmogno takoe obsheni e ne dla vas... ili stoit obshat'sa tolko s temi lud'mi, kotorix znaete...

Встретиться и набить морду, если тут потом появится вопросы типо "бьёт значит любит? " - значит была девушка
А дальше методом "от противного"
=)

Источник: Ночной тупняк