Что будет, если грызть батарейку

Села батарейка в мушке беспроводной. Ну и решила использовать старый метод - погрызть :) В итоге - мышка работает, а во рту кислый привкус, правда я уже зубы почистила и рот прополоскала. Скажите - опасно это или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

заряд восстановится

лол

Зубки поломаешь

В детстве тоже грыз. Бывало, что даже прокусывал. Жив, здоров.
Только в следующий раз так не делай. :)

ты наглоталась электролита, теперь два пальца в розетку и подзарядись :-)))))
А мышке твоей может прити кирдык, электролит растечётся там, и загадит контакты, чистить потом замаешься, купи аккумуляторные батарейки, и не парься, а кусая батарейки, зубы мона сломать ненароком, жевать пищу будет нечем, совсем помрёшь от голода :-)))))