что крепче: парламет найт блю или аква блю?

Рэй-Рэй Гуру (3199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2800880) 11 лет назад
Сигареты Парламент Найт Блю. Угольный фильтр-мундштук, 20 сигарет с фильтром. Состав: смола 9мг, никотин 0,7мг, СО 10мг.

Сигареты Парламент Аква блю лайт. Угольный фильтр-мундштук, 20 сигарет с фильтром. Состав: смола 5мг, никотин 0,4мг, СО 5мг.
Источник: сравнивайте
Павел БарковУченик (166) 6 лет назад
Спасибо, но вот хотелось бы узнать откуда инфа и почему её нет на пачке?
Остальные ответы