Помогите пожалуйста!!!

Анастасия Дюкова Ученик (204), на голосовании 10 лет назад
Сочинение по цитате Ф. Бэкона "Один несправедливый приговор влечет больше бедствия, чем многие преступления, совершенные частными людьми; последние портят только ручьи, только одинокие струи воды, тогда как несправедливый судья портит самый источник"
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88247) 10 лет назад
вам все сочинение написать? и сколько вы готовы предложить за него?
daniyar abulgazinov Ученик (106) 7 лет назад
Тут говориться о том что очень важно, чтобы судья был очень качественным и никогда не ошибался. Ведь если он ошибёться и запятнает себя никто не будет ему больше верить и начнут творить самосуд.