А гарод а как вообще игра была Россия Хорватия?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Не удалось к сожалению посмотреть
Дополнен 17 лет назад
Народ
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
сыграли плохо. Аршавин вобще разочаровал.
Вот Франция-Италия, было более захватывающее действо:)

Ну, да, да...Все свалим на поле и фланги...
Остальные ответы
Masha Maltseva-Samoilovich Знаток (358) 17 лет назад
Гус недоволен. 50 человек на стадионе задержали. Поле было мокрое. Играли плохо. Хорощшо, что не просрали. Простите.
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Ужасно сыграли.... такое ощущение что у все игроков нападения и полузащиты "импотенция" ...
саша александров Ученик (162) 17 лет назад
представляешь 0:0 не вероятно, но факт?
Spartakus Ученик (213) 17 лет назад
Шава нормально съиграл.Фланги разочаровали-Беляш и Измаилов.Да и вообще средняя линия была никакая-отсюда и нападение.Так что на Ромку не гнать!
Андрей Белов Мастер (1954) 17 лет назад
Сыграли не самым лучшим образом. Но и не так уж, чтоб очень плохо. А во втором тайме даже вполне себе ничего приличные моменты появлялись. Да и счет все-таки ничейный, а не разгромный, как могло бы быть (все-таки Хорватия - далеко не самая слабая команда, это тоже нужно учесть).
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Ну, что тут мона сказать- будем жадть выздоровления Титова, Смертина и Лоськова-игроки не молодые да и не слишком скоростные, однако однако одного из лушего распасовщика Лоськова, очень сильно не хватало! (это было видно когда в середине поля наши катали вату вместо мяча) Не соглашусь с Репликой, и поддержу мнение Яа Рула- Аршавин в етом матче был лутчшим в нашей команде- оссобено удивил финт аля зидаН (и это -то в чужой штрафной!!!) Парень наглеет )) А вот Изма и Беляш и впрямь огорчилиоссобенно Динияр...будем ждать на флангах быстрова и Жиркова!
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
В принципе тут уже все написали,тока вот кого здесь Аршавин разочеровал и в каком месте!? Аршавин был красавчиком,подумаешь кое че не получилось,но это все было из-за качества поля! Было не поле,а пастбище!