Почему девушкам не стоит верить и их любовь лишь временна ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
Из личного опыта...
Лучший ответ
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Poteryali mi doverie drug k drugu dorogie mujchini i voobshe kogda nachnem doveryat?Shto vi nam perestali verit,shto mi vam,tolko vot vse ravno jenimsya i prodoljaem ne verit drug drugu....
Остальные ответы
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
ну вроде шустрый, а не глупый.... если девушка любит по настоящему, то это НАВСЕГДА!! просто влюби ее в себя и ВСЕ!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Ты бы ещё про литовскую границу с Гришкой-Самозванцем вспомнил...
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
по тому же почему и мужчинам нельзя верить, и потому что их любовь временна
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
да вот не, родной мой, если девушка любит-то любит сильно и со всей душой.. . а после растования она долго мучается.. и не может спать ночами... это вот вы мужики.. растанетесь а на другой день уже всё забыли и с другой в кафе идёте...
zxcv Профи (677) 17 лет назад
А может ты "странный"?
И сто тобой через некоторое время они чувствуют себя не уютно?
Ты не "даун"?
Источник: Ночной тупняк
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
девушка всегда любит по- настоящему, а парни этого не ценят, вот любовь и умирает! ! Даже самым ярким чувствам необходима ежедневная подпитка, как хворост горящему костру!!!
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Необходимо подерживать в ней любовь, показывать, что ты лучше всех остальных по всем критериям. Вообще все чуства, в т. ч. и любовь, это временное явление. Поэтому ты должен контролировать их отношения к тебе. Этим ты будешь показывать им, что ты мужчина, который знает, что ему в данный момент нужно, и который не будет пассивно смотреть, как им управляют. Но ты можешь отдать инициативу им, тогда они будут брать то, что им нужно, а в замен будут кормить тебя иллюзиями. И кстати хватит забивать свою голову подобными вопросами, ты этим показываешь свою неуверенность. Девушки влюбляются и любят только уверенных, только отни способны контролировать свои и их чуства, т. е. быть лучшим из лучшим.
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Ещё один странный вопрос...:)
А ты поверь! Тогда всё и получится! :)
faina fainova Профи (858) 17 лет назад
ну это ты зря...вот как раз вам верить нельзя,да и любовь у вас не то что временна-она у вас вообще невозможна!
Вика Ученик (159) 17 лет назад
БРЕД!!!!если тебя обманули-это не повод гнать всех под одну гребенку!!!!