Почему девушкам не стоит верить и их любовь лишь временна ???

Из личного опыта...

Poteryali mi doverie drug k drugu dorogie mujchini i voobshe kogda nachnem doveryat?Shto vi nam perestali verit,shto mi vam,tolko vot vse ravno jenimsya i prodoljaem ne verit drug drugu....

БРЕД!!!!если тебя обманули-это не повод гнать всех под одну гребенку!!!!

ну это ты зря...вот как раз вам верить нельзя,да и любовь у вас не то что временна-она у вас вообще невозможна!

Ещё один странный вопрос...:)
А ты поверь! Тогда всё и получится! :)

Необходимо подерживать в ней любовь, показывать, что ты лучше всех остальных по всем критериям. Вообще все чуства, в т. ч. и любовь, это временное явление. Поэтому ты должен контролировать их отношения к тебе. Этим ты будешь показывать им, что ты мужчина, который знает, что ему в данный момент нужно, и который не будет пассивно смотреть, как им управляют. Но ты можешь отдать инициативу им, тогда они будут брать то, что им нужно, а в замен будут кормить тебя иллюзиями. И кстати хватит забивать свою голову подобными вопросами, ты этим показываешь свою неуверенность. Девушки влюбляются и любят только уверенных, только отни способны контролировать свои и их чуства, т. е. быть лучшим из лучшим.