Рваные джинсы - это круто ?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
!когда коленки рвут... зачем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
а рваные красовки это круто??
Кэш`ечка Ученик (142) 17 лет назад
Сейчас это выходит из моды, но погулять в лесу на пикнике можно, конечно если комары и мошкара не сьест
Мигрень Знаток (397) 17 лет назад
а по моему это прикольно. Я музыкант и человек строгих консервативных взглядов и то что нравится то и ношу и пофиг на моду. я ношу рваные джинсы -причём чёрного цвета и вообще эта фишка нестареет и всегда актуальна, у рокеров и панков точно.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Круто, круто.. . Круче - только Мадонна и варенные яйца...
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Порвала джинсы парню в порыве страсти, не могла ремень расстегнуть)
Другие зачем их рвут не знаю.
Не круто.
Алексей Ученик (137) 17 лет назад
Это прошлый сезон, мода уже ушла. Так одеваются только отстойники
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Все зависит от попки!