Что такое нишевые проекты

Ирина Негриева Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Стеблевец Гуру (2694) 10 лет назад
Нишевые «… предназначены для реализации на уже существующих и достаточно развитых рынках. Объем таких рынков поддается подсчёту, и в данном случае можно достаточно точно определить, сколько заработает стартап при реализации и какой у него будет срок окупаемости.
К примеру, стартап «Гдеэтотдом» намерен закрепиться в сегменте
объявлений о купле-продаже недвижимости. «Нишевые проекты наименее
рискованные, дают быструю отдачу, но при этом мы будем считать успехом,
если проект займет 10-20% рынка
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
которые поднимать нужно для завоевания рынка