Ремонт вентилятора печки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да всё чинится, главное руки прямые, не спеша разбирайте и чистите, если дело в подшипниках, то от швейной машинки подходят, а менять лишь тогда, когда уж провода прогорели.

Что в нём ремонтировать, кроме щёток и подшипников?? ? Попробуйте сначала всё это найти, потом снять старые и поставить новые не нарушая соосности.. .

Лопасти клеить, что-ли? Купи новый

поставить другой

Не ремонтируется, нарушается соосность и крыльчатка рисует элипсы, сопровождаются гулом и иногда цепляет кожух