Блин, может кто расскажет что за передача Дом 2, вообще отстал от жизни в другой стране без русского Телевидения, а?

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо !!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
ооо, это реалити шоу. В котором участники строят дом и при этом отношения друг с другом. самая лутшая пара получает этот самый дом
так вот, идет уже 2 года, дом уже выстроили, все друг друга перетрахали. кто-то уходит, кто-то приходит
на этом проекте побывало пол страны.. . и теперь все с нетерпением ждут когда же это все закончится
Остальные ответы
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
там дебилы за забором живут:)
Torrnado_girl Мастер (1510) 17 лет назад
это реалити шоу, на которое приходят люди строить любовь! очередной бред, который длятся уже третий год, и никак не закончится.
NECRODEFLORATOR Знаток (292) 17 лет назад
Меньше знаешь - крепче спишь!! !
Лучше тебе про это не знать...
Источник: Only Dea†h is real...
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
несколько идиотов учат остальных как и скока надо любить. а собчак это все комментирует
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Реалити Шоу, которое уже всем надоело, вроде как там строят свою любовь, а парралельно и дом, хотя ходят слухи что дом строят молдаване, на счет любви не знаю
Егорушка Знаток (344) 17 лет назад
Вообще лучше не знай про этот дом. Очередная бредятина нашего телевидения.
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Куча молодых здоровых парней и девушек! Прожигают жизнь за просто так! Вот и все! В общем МУРА последняя!
Aurinue Профи (585) 17 лет назад
Это шоу, там, где люди строют любовь и дом. В конце этот дом достанется двоим влюбленным))
Dsirt (Darkness) Знаток (400) 17 лет назад
блин это бесконечное "шоу"....
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Полная хрень для малахольных идиоток и выживших из ума бабушек! По тому, что она длится третий год уж, можно предположить, что на ней (на хрени, в смысле) делают хорошие деньги. Раз так, то значит есть аудитория. Отсюда вывод делаем. У НАС В СТРАНЕ ДО БЕНИНОЙ МАТЕРИ МАЛАХОЛЬНЫХ ИДИОТОК И ВЫЖИВШИХ ИЗ УМА БАБУШЕК! Это плохо!
Не! Смотреть не советую!
Арсений Ученик (217) 17 лет назад
ГГАВНО это тебе повезло что ты не видел этой ху**и
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Знаешь, эта такая передача, где якобы "строят" любовь... Но вся штука в том, что все это шоу, или "показуха". Кстати, где ты обитаешь-то? Не в Штатах случайно?
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
не стоит его смотреть - реально!!!
а ты см где?
Ольга Профи (541) 17 лет назад
Чушь российского телевидения. Знаешь я как-то решила посмотреть вроде думаю ниче но это по- началу,а потом такая шняга ,я больше не смотрю. Я вот только не пойму в чем фишка уходят одни приходят другиек, а кто интересно в итоге останется и главное когда, И еще страна нуждается в рабочих кадрах,а то они там якобы дом строят так штаны протирают а ведь существует эта передача только благодаря нам зрителям, А дом скорее всего будет для богатенького ну сами знаете кого.