Как мотивировать своих сотрудников к работе?

Александра Шевченко Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
Про финансовую мотивацию знаю! А как еще? Что бы им такое сделать(в хорошем смысле),чтобы они работали лучше????
Лучший ответ
s Профи (572) 17 лет назад
Предложить перспективу какой-то личной выгоды. Другими словами, персонифицировать труд, показав, что лично они могут чего-то достичь, кроме как заработать денег: слава, известность, признание, самореализация...
Остальные ответы
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
нлп тебе поможет:)
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Отключить им газ.
man Мудрец (16779) 17 лет назад
для начала тебе надо выучить русский язык))))
NECRODEFLORATOR Знаток (292) 17 лет назад
Зарплата!!!!
Источник: Only Dea†h is real...
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
У лучшить атмосферу на рабочих местах
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Нужно завести в коллективе какого нить человечка, который их бы всё время подбадривал, поднимал настроение, тогда и будут работать в полную силу)))
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Очень помогают совместные поездки на день отдыха или на совместную учебу всего
коллектива в Анталию, например.
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Выпиши им почетную грамоту и прибей на доску почета :) если не хочешь выписать премию. Говорят такой способ поощрения действенный.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Не забывайте их хвалить, если хорошо выполнили работу.

Ну, и делайте какие-то небольшие приятности... Помнится, у нас в офисе как-то забарахлил кондиционер, и начальство распорядилось, чтобы всем сотрудникам купили мороженое! Пустячок, а приятно :)) когда знаешь, что о тебе не забывают, хочется тоже что-нибудь хорошее сделать... например, поработать :))))
ЭЛЕН Ученик (176) 17 лет назад
сделать з/пл окладно-премиальной
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
1. Разработать систему мотивации.
Предварительно провести анкетирование и выяснить у сотрудников, что для них являеться важным и стимулирующим.
Для каждого- своя система мотивации
и общая система мотивации для отдела
Мотивировать может:
- отдельный кабинет
- оплата мобильного телефона
- оплата обучения
-оплата бензина
- служебный автомобиль
-дополнительный день отдыха
-гибкий гафик работы
-звание "Лучшего... (продавца)"
- подарки, грамоты, благодарность
-повышение в должности
-расширение круга полномочий
и тд и тп