можно ли один раз в неделю ходить в спортзал и пару раз подкачиваться дома гантелями и отжиманиями, насколько это

Mihailov Movie Профи (804), закрыт 17 лет назад
рационально?
Лучший ответ
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Ланкастер, авторитетно заявляю: поставь дома турник, заведи пару хороших сменных гантель, и можно добится намного более впечатляющих результатов чем в зале... Главное - мотивация.
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
это бред... максимум это ты сможешь -держать себя хоть в какойто форме.... но и не мечтай накачать красивое тело)
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
лучше 3 раза в неделю ходить в спртзал и не отвлекаться дома на домашние проблемы.
в крайнем случае - утром дома зарядку каждый день, вечером пробежка или велик,
3 раза в неделю в зале и можно пару раз дома просто позаниматься.
этож еще зависит и от того в каких условиях ты живешь, с кем живешь и сколько у тебя времени.
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
в зал не меньше трех раз в неделю, а лучше 4.
а дома-это бред, толку мало.
20090117 Профи (633) 17 лет назад
рацианально?? ? что ты имеешь ввиду? могу сказать только следующее: если хочешь накачаться, то таким образом точно не накачаешься, но если хочешь просто держать мышцы в тонусе то все ОК
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
nu wvarcem ne bitj,a turnik,otzimanija normaljoe pitanie. videl gimnastov? sobstvennim vesom kacajutsja
Источник: sawa
Павел Арешко Профи (794) 17 лет назад
Ну, особо не распухнешь, но форму держать можно.. . Хотя, на турнике можно спину подкорректировать. И ещё дома можно пресс качать.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
всё зависит от того что ты хочешь добиться,а кроме занятий ещё много факторов,ты начни заниматься,а там со временем сам всё поймёшь,главное больше общайся не в инете а так,в зале.