Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему на характер людей влияют имена?

Майя Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 13 лет назад
Имя - это слово, а слово - это энергия (вибрация).. . Энергия бывает разной. Программа - та же энергия. Человек, это биоробот. И на определенном пути своего развития он может быть управляем. В том числе и словом, как программой.
И - "как вы лодку назовете, так она и поплывет" ;)
"Вначале было Слово... "
Остальные ответы
Masha Maltseva-Samoilovich Знаток (358) 13 лет назад
сочетание звуков, и коллективного бессознательного, которое влияет на людей, котроые слышат это имя. Соответственно они выстраивают поведение по отношению к Вам, и Вы, исходя от этого тоже ведете себя по другому, что превращается в характер и привычки
AnaiD Мастер (1876) 13 лет назад
Потому что это звуки, воспитываемые родителями в нас еще в детстве, когда мы не были способны что-то осознавать. Так и строилось наше будущее "Я"
Александра Шевченко Мастер (1271) 13 лет назад
От произношения тех или иных букв идет вибрация, которая и влияет на поведение человека!
Mmmm Гуру (3364) 13 лет назад
говорят и пишут Имя - это карма, уже что то передаётся, когда имя тебе дают с рождения!
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 13 лет назад
чему быть того не миновать так что имя не причем
Роман _Каменный_ Знаток (387) 13 лет назад
Влияют люди которые воспринимают имя
Пользователь удален Мастер (2337) 13 лет назад
По идее то все наоборот по характеру должны и имя подбирать
Светланка Мудрец (15843) 13 лет назад
Все связано между собой, как и имя и судьба, все имеют свою силу, поэтому нужно дополнительное имя которое будет оберегать.
Авдий Крамов Мудрец (12559) 13 лет назад
Потому. что, они на этом заморачиваються. А нормальные люди сами влиляют на свой характер. К примеру мой дядя .Его зовут Валера. Но не смотря на это он владелец преуспевающего предприятия.
Источник: жизненый опыт
gas$solina Мыслитель (5789) 13 лет назад
а по-моему это лишь очередная отмаза, чтоб свалить на нее недостатки своего характера, вместо того, чтобы их исправить...
Пользователь удален Знаток (424) 13 лет назад
Марина! Потому что я не могу прочитать имя твоего...догадайся сама-это очень просто!
Ирина Мыслитель (6322) 13 лет назад
Есть хорошая фраза: "Не имя красит человека, а человек - имя"! От этого и надо отталкиваться. Всё в наших руках - или почти всё...
Похожие вопросы
Также спрашивают