Выскакивает ошибка "0xc0000142" при запуске civilization 5 на windows 8

Epic_sun Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 10 лет назад
Чаще всего возникает, если запускает пользователь без прав администратора на 7-ке и 8-ке. Нужно встать на запускной файл программы (не ярлыка) правой кнопкой мыши и выбрать: "Запуск от имени Администратора". Если не помогло, значит криво установлена программа, директХ, нет какого-то обновления Виндовс, пропатчившего эту ошибку. Вирусов, не стоит сбрасывать со счетов. и неисправное железо - оперативную память, видеокарту.
Остальные ответы
nikita Ученик (149) 10 лет назад
Ошибка 0xc0000142 - чаще всего возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера.
Никита Соседов Знаток (277) 10 лет назад
прочисти ком прогой от dr.web вроде curreit или как то так называется
ольга алексеева Ученик (198) 10 лет назад
Это возникает из-за потери файла из библиотеки. Проверьте ваш ПК на наличие вредоносного ПО / вирусов. Если-же всё-таки это не помогло, то попробуйте переустановить / заменить свою ОС. В большинстве случаев это помогает.
Денис Кайдаш Ученик (199) 10 лет назад
Это игра? вот я качал с виндовс 8 одну игру не потянуло ошибку тоже выписывает
Илья Мартынюк Знаток (302) 10 лет назад
Переустанови игру этот мой краткий и надежный ответ
кирилл чурабо Ученик (153) 10 лет назад
у меня пошла на винде 8 эта игра
Эдуард Сариев Гуру (4422) 10 лет назад
Проведи сканирование диска. Команда - chkdsk. Писать в ком. строке.
papa papa Ученик (99) 10 лет назад
скачай длл фишер а там разберешся
3 Мастер (2174) 10 лет назад
переустанови цив5 на время установки отключи антивирус, цив у тебя видимо пиратка. такое же было, или в антивирусе добавь в список исключений файл цив-ки
Даниил Григорьев Профи (844) 10 лет назад
У тебя не все файлы в библиотеке игры
Попробуй пере установить игру или скачать с инета
ssss s sss s Знаток (300) 10 лет назад
Я говорю на своем опыте. Как не пытайся на винде восьмой, невыйдет. Полная несовместимость. Увы. ( У меня есть другая ошибка твою победил а свою никак)
Источник: Свой опыт.
Никита Бро Знаток (374) 10 лет назад
Купи стим игру, и не будет проблем.
Денис Кирдяшов Ученик (227) 10 лет назад
А лучше я так думаю купи антивирус Касперского и нет проблем!
Юрий Лёшин Профи (641) 10 лет назад
На сайте Microsoft давно лежит способ устранения этой ошибки ( описание, сам патч и тд )

Вот лови http://support.microsoft.com/kb/2701373
Источник: support.microsoft.com
Коля* Ученик (112) 10 лет назад
всегда так установи 7 и переустанови игру
Дарус Просветленный (31055) 10 лет назад
Надо просто играть в лицензионные игры. и тогда будет все работать не зависимо от операционной системы.
Аркадий Шубин Ученик (144) 10 лет назад
Просто поменяй виндоус а если ваще никак то через биос (напиши мне научу)