Вопрос по JIMM

Антон Симоненко Мастер (1697), закрыт 16 лет назад
Сегодня говорил через jimm в аське с незнакомым мне контактом, но по какой-то причине данная инфа не сохранилась по мобиле, сейчас не могу найти этого человека, можно ли как-то поднять ту инфу или журнал сообщений на мобилЕ? или мож где-то на сайте аськи еще история сохраняется где и скем я когда-либо вообще общался?? ? Помогите плс, очень надо этого человечка найти
Лучший ответ
ВЛаДимир Гуру (3693) 16 лет назад
Возможно он сам вас найдет, а такой глюк бывает в Джиме и часто. И помойму вся инфа о человеке, когда переписываешься сохраняется на компе...=((
Остальные ответы
LinkUP Профи (729) 16 лет назад
если в настройках Jimm стояла галка сохранять историю.
то можно найти в телефоне.
если нет то не как.
Антон СимоненкоМастер (1697) 16 лет назад
А где именно в телефоне искать?
Галка стояла, потому что я последние переписки с друзьями вижу каждый раз как захожу
LinkUPПрофи (729) 16 лет назад
там же где и а асе.
настройки истории сообщений.