Можно ли устранить течь радиатор ваз-2107 не снимая его Подтекает внизу если какие нибудь присадки для этого
80% автомобилистов на все стороны расхваливают свои присадки, и готовы глотку перегрызть за них)) ) однако я не фанат их. . уж очень разные от них могут быть последствия невсегда хорошие, не пожалейте времени лучше снимите, найдите течь и запаяйте по нормальному, и ездите дальше))) с чистой совестью перед автомобилем и со спокойной душой дальше, это мое мнение
Меняй без разговора, а летом, все кипеть начнет. Все присадки и насадки-забивают ту систему, если в трещина пошла, в дырку превратится. Вся система заливная превратится в лужу! С этим лучше не шутить-так года сказали!
Все присадки выполнены на основе обыкновенной горчицы. Она имеет свойство хорошо растворяться в воде и твердеть на воздухе. Можете засыпать в радиатор пару столовых ложек горчицы. Надо только немного поездить после этого, не глуша двигатель.
Устраняй без присадок (герметики они называются) иначе что такое рабочая печка - можешь забыть.
А будет так. Ты засыпишь присадку и всамый не падходящии момент у тебя тосол вытечет движок перегреешь и будешь потом здесь спрашивать А сколько стоит ремонт двигателя ваз 2107 .Тебе зделают движок тыщь за 10 .А там головку повело отовсюду масло херачит Тебе это надо? Лучше 1500р. и час работы ездиешь и не переживаеш