Откуда этот диалог?

Екатерина Ефимьева Ученик (106), закрыт 9 лет назад
— Чуешь? Чуешь?
— Что?
— Напалм, сынок. Этот запах ни с чем не спутаешь. Люблю запах напалма по утрам. Знаешь, как-то раз мы двенадцать часов кряду бомбили высоту. Когда все было кончено, я туда поднялся. Мы не нашли там никого, ни единого узкоглазого трупа. А вот запах, знаешь, такой бензиновый аромат. Вся высота пропахла… победой! А ведь когда-нибудь война закончится.
Лучший ответ
Пенягин Владимир Мастер (1900) 10 лет назад
Я люблю запах напалма по утрам" (I love the smell of napalm in the morning) из "Апокалипсиса сегодня" (1979)
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178581) 10 лет назад
там очень красиво заходят в атаку вертолеты под Вагнера