Стоит ли,прощать измену?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Если твоя половина сама в этом призналась и сожалеет о соденном!
Лучший ответ
DmK Знаток (327) 17 лет назад
если можешь раз простить - прости. сможешь только если любишь вторую половину.
если изменили второй раз, то если сможешь - не прощай. сможешь только если любишь себя.
Остальные ответы
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
нет! раз изменила, значит еще изменит!
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Подожди. Не торопись. Насколько она тебе дорога? Ты хочешь её потерять?
Сможешь ли простить, забыть, не ворошить воспоминания о нанесённой тебе обиде? Ответь для себя на эти вопросы.. .
Но, всё-таки, не торопись....
нет Знаток (327) 17 лет назад
А я считаю, дело твоё. Слушай, что подскажет сердце.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Если изменяет мужчина то стоит.. .

А так - нет...
Маша Знаток (440) 17 лет назад
я простила однажды и он не изменял мне больше ни разу...я уверена!