М-ру Байту: Правильно ли составляют рейтинг?

Влюбленный по уши Знаток (336), закрыт 17 лет назад
То что здесь устроено, называется гонками без всякой цели. Рейтинг составлен только по количеству баллов. Мне как статистику такой подход претит. Посмотрите, какой процент лучших вопросов у лидеров. Зотин - 5, Сон -11, Наивный-8, Некромант -6, Терентьев-16, Машуня (С Днем Варенья тебя, дорогая!)-9, Кофеин-7.
Я думаю, что в этой отчаянной семерке лидер Толик Тереньев, потому что написание более качественного ответа он тратит больше времени. Это то же самое что биатлон и лыжные гонки. У нас пока гонки с высунутым языком, в глазах рябит, Вова Зотин всё равно первый.
Можно, конечно, подстроить, что твой ответ будут заведомо делать лучшим знакомые. Следите, зато качество ответов будет выше. Сделайте еще один параллельный рейтинг, с тремя знаками после запятой, а то и четырьмя!
Дополнен 17 лет назад
Рейтинг по проценту лучших ответов. Попробуйте, вам понравится. Если я правильно понял из вашей беседы с Зотиным, Вы разработчик проекта.
Лучший ответ
Байт Мудрец (17359) 17 лет назад
Да будет, будет рейтинг по качеству. Хотя немного более сложный, чем Вы предлагаете. Осталось согласовать несколько деталей и введем новый рейтинг.

Кстати, 16% — довольно неплохое качество.
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5893) 17 лет назад
Полностью поддерживаю Профессора. Что-то здеся пахнет падалью. Я уважаю умных Гуру, но всё-таки, ребята, давайте и совесть будем иметь
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
мНе чесс сказАть всЁ равнО кто туТ первыЙ....я тожЕ Не вижУ в этоЙ игРе,илИ как тут еЁ назвать,Конечной Цели. эТо скорее такоЕ себе развлеченИе,по крайнеЙ мере для менЯ:)....точНо подмечеНо,судить нужНо по % лучших ответоВ,безусловно....ато можНо тупо ставить +++толкоМ ни на что не отвечаЯ и зарабатываТь Мастерство....
Это недочЁт создателЕй....надеЖда есть,что в дальнейШем это всЁ утряСётся:)
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Полностью поддерживаю! Многие гонятся не за качеством, а за колличеством. Даже при ограничении лимита ответов, если использовать их по максимуму, можно быстро стать гуру. Но не в этом же суть! Надо действительно отвечать на вопросы и помогать людям. В этом суть проекта, на сколько я понимаю!!! Давайте бороться за качество!!!!Рейтинг по колличеству лучших ответов!!!!