Как отменить пароль для входа?

Ольга Захарова (Ананьева) Ученик (159), закрыт 10 лет назад
При входе в комп. начал запрашивать пароль, но я его никогда и не знала. Хотела поменять, но здесь необходимо знать текущий пароль. Windows 8
Лучший ответ
/ / Просветленный (27919) 10 лет назад
Панель управления - Учетные записи пользователей - Удалите лишнюю учетную запись, кроме Администратора.
Остальные ответы
Зибин Оракул (93229) 10 лет назад
Если Вы являетесь единственным пользавателем компьютера и используете для
входа в систему пароль, то Вы можете автоматизировать процесс ввода пароля
при входе в систему.
Для этого выполните указанные ниже действия. 1) Нажмите на клавиатуре Win + R
2) В появившемся окне введите команду: netplwiz или control
userpasswords2 и нажмите Enter
3) В окне Учетные записи пользователей во вкладке Пользователи выделите свою учетную запись и уберите флажок напротив Требовать ввод имени пользователя и пароля.
4) Нажмите Принять.
5) В открывшемся окне Автоматический вход
в систему будут три поля - Пользователь, Пароль и Подтверждение.
Введите свой пароль в поле Пароль и еще раз - в поле Подтверждение и нажмите
ОК.
6) Перезагрузите компьютер.