Скорость Интернет вдруг упала. ПОЧЕМУ?

Gala Lala Гуру (2793), закрыт 16 лет назад
<strong>Не понимаю из-за чего это происходит:
скорость интернета вдруг ни с того, ни с сего упала в разы. Страницы еще пару дней назад грузились за секунду, теперь минуты три "ожидает ответа" и минут пять загружает. Интернет оплачен. Антивирусы запускала. Из-за чего может так упасть скорость? И что с этим делать?</strong>
Лучший ответ
Zigli Профи (783) 16 лет назад
антивирус удали, поставь фаерволл, зоне аларм например
видима какое то приложение качает себе обновление многомегабайтное через инет...а вам остаюца одни крохи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
Это смотря какой у вас интернет. с провайдером свяжитесь
Кандабобрик Гуру (2524) 16 лет назад
Если у Вас дом.ру, то причины может быть 2:
1. больше анлимов с каждым месяцем
2. лимит исчерпан, и скорость сократилась в 2 раза (в соответствии с условиями анлима)
Gala LalaГуру (2793) 16 лет назад
не знаю, что такое дом.ру, а инет у меня безлимитный
SKYBOY Мастер (1652) 16 лет назад
А сколько компов подключено к твоему каналу возможно ктото качает чтото тем самым перегружает канал либо что-то с провайдером !!
Пользователь удален Мастер (2208) 16 лет назад
пров проседает .
скорость упала со всех ресурсов ? падает к определенному времени или постоянно ?
Gala LalaГуру (2793) 16 лет назад
со всех ресурсов и постоянно. и днем, когда лимит есть, и ночью, когда безлимитный
ROMIK 185Профи (720) 10 лет назад
Причин может быть много ! Основня у вас в компьютере.
тагир татлыаеф Ученик (121) 8 лет назад
всё делов провайдере я вот чиса три качал cs go на xbox 360 хотя раньше за минут 40скачивалась после чего звоню провайдеру и говарю что на балансе все норм скорость не та она попрасила меня перезагрузить роутер я ей отвечаю что касяк дело их рук поскольку я знаю их трех ходовки они предлагают вызвать тех подержку а когда они приходят то проблемы с сетью пропадают но толька. до их него ухода вот потом думай что все интернет провайдеры в этом маленьком городе пе