Бьютилэнд

В последнее время безумно хочется семечек, козинаки ем каждый день, витаминов каких-то не хватает?

Нет,, Это зависимость))

в семечках много витамина Е

Иногда мы не можем противостоять требованию организма. Это по всей вероятности Ваш организма требует витамина Е. Ешьте салаты и хлеб с солью с подсолнечным не рафинированным маслом. Можно две столовые ложки растительного масла выпить утром и вечером.

Источник: Знания приобретенные в жизни.

Не хватает цинка! 30 граммов жареных (именно жареных) семечек подсолнечника! Каждый день!

Может вы беременны?) А то завтра что нибудь другого захочется...