Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой ПРОГРАММОЙ ЛУЧШЕ ЗАПИСЫВАТЬ ПОТОКОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, в интернете, ПОТОКОВОЕ ВИДЕО?

Karapetik Poor Ученик (61), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266151) 10 лет назад
Web Stream Recorder 2014 - Захват потокового видео. Запись потокового.. .
Сохранение потокового аудио и видео во время браузинга.
www.______________webstreamrecorder.__________________com/index_ru._____________php

Запись онлайн-видео и тв-трансляций с экрана компьютера | Movavi...
Как записать онлайн-видео и тв-трансляции. В инструкции описана работа с программой Movavi Screen Capture Studio для Windows.
www.________________Movavi.________________ru/support/how-to/how-to-capture-streaming-video._________________html

Потоковое вещание (Live streaming). Общая информация.. .
Потоковое видео. Линейное вещание. Прямая трансляция в Интернет.
itmultimedia.______________ru/potokovoe-veshhanie-live-streaming-obshhaya-informaciya

Какой прогой записать потоковое видео онлайн тв? , нужно записать.. .
Какой прогой записать потоковое видео? нужно записать программу (кусочек) с канала рада (онлайн трансляции) .
forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=100926

Видео - Потоковое видео
WM Recorder - программа позволяет с легкостью записывать потоковое видео и звук, транслируемое через интернет или локальную сеть. Поддерживаются все популярные форматы файлов и протоколы передачи...
www.SoftPortal.com/dlcategory-384-1-0-0-0.html

Как сохранить потоковое аудио/видео - Версия для печати - Конференция.. .
А какой прогой можно записывать потоковое видео flash .swf (онлайн-трансляция) ? А где ссылка на видео.
forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:24:1611&page=9

WM Recorder x86 14.10.1 ENG+RUS [2012] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
В состав программы входят несколько утилит для записи потокового аудио и видео в форматах Windows Media (WM Recorder) и Real (RM Recorder), а также программа для записи телевизионных трансляций в Интернете (WM VCR).
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4047150

Софт для трансляции аудио/видео/радио по сети - [13] :: В помощь.. .
Программа для организации потокового видео-вещания в формате MPEG4.
forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=2510&start=240

Трансляция потокового видео с веб-камеры в локальной сети (VLC)
Поискав в интернете я понял что программ реализующих данную возможность не так много. Например в ОС windows 7 видео поток можно настроить и сделать доступным не прибегая к дополнительным программа все
BortVlad.ru/fishki/translyaciya-potokovogo-video-s-veb-kamery-v-lokalnoj-seti-vlc

( пробелы в первых 3 -х ссылках убрать )
Остальные ответы
Глаша***//* Мудрец (11267) 10 лет назад
тем, что есть под рукой.
том незнакомый Мудрец (11839) 10 лет назад
её смотреть надо, а не записывать..
Источник: дубина я...
Волк Погоди Высший разум (307688) 10 лет назад
Попробуй WaveLab, хотя он по большей части работает со звуком.
Ламберт Просветленный (25568) 10 лет назад
Потоковое видео нельзя записать потому, что оно потоком идёт из сети, то есть вы его качаете и сразу смотрите. Именно поэтому оно и называется потоковым.
Stanislawa Просветленный (46936) 10 лет назад
надо записывать так-как вам удобнее! попробуйте оба варианта и выберите наиболее подходящий для вас
kisa Просветленный (23915) 10 лет назад
Пользуйся ответом интелекта :-)
Марсель Халиков Мастер (1068) 10 лет назад
Потковое видео лучше всего записывать без сжатия прграммой Bandicam
Она простая, быстрая и удобная в использовании.

Скачать можно здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467242

Или с официального сайта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
У кого больше народу ответит- медаль дадут?

Источник: Орден Золотого руна, к примеру?
Удачник Высший разум (141927) 10 лет назад
У меня был ТВ-тюнер, к которому я подключал телеантенну и по спец программе смотрел телек на компе. Так вот, в этой программе был и магнитофон, то есть можно было и записать.