Время игр

На какие машины можно ставить тюнинг Архангел в GTA sa?

Скажите список машин на которых можно ставить тюнинг Архангел в Gta Sa

Дополнен

Saadulla Shikhaliev А как же Supra?

Wheel Arch Angels :Elegy, Flash, Jester, Stratum, Sultan, Uranus

Loco Low Co. : Blade, Broadway, Remington, Savanna, Slamvan, Tahoma, Tornado, Voodoo

TransFender: Admiral, Alpha, Banshee, Blista Compact, Bobcat, Bravura, Buccaneer, Buffalo, Bullet, Cabbie, Cadrona, Cheetah, Clover, Club, Comet, Elegant, Emperor, Esperanto, Euros, Feltzer, Fortune, Glendale, Greenwood, Hermes, Huntley, Hustler, Infernus, Intruder, Landstalker, Majestic, Manana, Merit, Mesa, Moonbeam, Nebula, Oceanic, Perennial, Phoenix, Picador, Premier, Previon, Primo, Rancher, Regina, Romero, Sabre, Sentinel, Solair, Stallion, Stafford, Stretch, Sunrise, Super GT, Tampa, Taxi, Turismo, Vincent, Virgo, Walton, Washington, Willard, Windsor, ZR350.
Все остальные не тюнингуются!

Elegy, Flash, Jester, Stratum, Sultan, Uranus

какой мод на тюнинг