Как побывать в Париже с минимальными затратами?

Партина Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Можно ли купить путевку прямо в Париже, а не в российских турагенствах?
Лучший ответ
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
автобусом из москвы до парижу за 350 евро /год назад/туды и обратно
Остальные ответы
Aurinue Профи (585) 17 лет назад
С гидом в дещёвом отеле, опыт
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Да. Просто заказываешь билет на самолет и проживание в отеле по инету. Идешь со всеми документами в посольство и все.
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Ja ezdila proshlim letom na avtobyse. Polychilos deshevle vsego. Plus gostinizy lytshe zakazivat zarannee, no ychitivat chto v iune oni deshevle. I vdvoem exat deshevle i nomer v gostinize na dvoix deshevle i eda i vse takoe.
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
А мне кажется что дешевле всего выйдет если зайти на сайт про Париж и там все это посмотреть, Ну или можно DVD диск взять посмотреть! Тоже не плохо! :о)
angel Ученик (148) 17 лет назад
Для девушек пoчти всё бесплaтнo . :-)
A тaк смoтря oткудa еxaть.
a лучше пешкoм,
пoлезнее.
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
дешЕвле всеГо поехаТь тудА в Командировку!)